Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ «Почта России» и «Союзмультфильм» объявили о сотрудничестве в производстве мультсериала «Простоквашино»
«Почта России» и «Союзмультфильм» объявили о сотрудничестве в производстве мультсериала «Простоквашино»

«Почта России» и «Союзмультфильм» объявили о сотрудничестве в производстве мультсериала «Простоквашино»

12.12.2019

«Почта России» и «Союзмультфильм» объявили о сотрудничестве в производстве мультсериала «Простоквашино». Знакомые каждому с детства бренды объединились для развития полюбившегося миллионам зрителей мультфильма и образа самого знаменитого российского почтового работника – Почтальона Печкина.


«Идут годы, меняется мир, меняются технологии анимации, меняется и Почта России. Но в этом процессе неизменно самое важное звено - герои, которые находятся в центре событий. В мультфильме "Простоквашино" одним из главных героев является Почтальон Печкин. В нашей компании таким героем является рядовой почтальон. Для многих россиян он по-прежнему единственная связь с большим миром. Мы рады началу сотрудничества с “Союзмультфильмом”», - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям АО «Почта России» Рубен Оганесов.


«Мультфильмы становятся всенародно любимыми, когда точно показывают узнаваемые приметы времени, окружающего мира, а также яркие образы. Сериал «Простоквашино» полюбился уже миллионам зрителей, равно как и его персонаж – Почтальон Печкин, который буквально живет в почтовом отделении – таком, которое есть в каждом городе или крошечной деревне. Мы рады, что «Почта России» поддержала наш проект – наши компании существуют уже много лет, и, можно сказать, уже составляют часть российского культурного кода», - прокомментировала Председатель Правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.


Смотрите также