Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ 12 МАРТА ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМИ СОВЕТНИКАМИ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
12 МАРТА ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМИ СОВЕТНИКАМИ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

12 МАРТА ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННЫМИ СОВЕТНИКАМИ ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

12.03.2020

Встречу главы поселения Юлии Стражниковой и заместителя главы администрации Ирины Абросимовой с общественными советниками по теме: «Обсуждение плана проведения мемориально – патронатных акций, проводимых до 9 мая 2020 года, участие в проведении акции общественных советников», провели в поселке Щапово.


Ирина Викторовна напомнила общественным советникам о мемориально-патронатных мероприятиях, проводимых на территории поселения, к которым относятся: акции по уборке и приведению в порядок памятных мемориалов, акции по поддержанию в порядке захоронений участников Великой Отечественной войны, оставшихся без должного ухода.


Помимо этого, общественные советники отчитались по результатам проведенного опроса среди жителей поселения, о необходимости ветеранов в посильной помощи: помощь в быту на дому, в подсобном хозяйстве, в оформлении каких-либо документов и пр.


Юлия Игоревна, в свою очередь, отметила важность проведения патронатных акций, с целью воспитания среди населения уважения и памяти о воинах, сражавшихся за нашу Родину, благодарности за их подвиг, смелость и отвагу!


Смотрите также