Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ МОСКВИЧАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ ОКЕАНАРИУМА И ЗООПАРКА ВИРТУАЛЬНО
МОСКВИЧАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ ОКЕАНАРИУМА И ЗООПАРКА ВИРТУАЛЬНО

МОСКВИЧАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ ОКЕАНАРИУМА И ЗООПАРКА ВИРТУАЛЬНО

03.04.2020

Центр океанографии и морской биологии "Москвариум" на ВДНХ приглашает интернет-пользователей посмотреть познавательные видеоматериалы о водных обитателях, пока сам комплекс закрыт для посетителей. Видеоролики начали публиковать на YouTube-канале океанариума и на официальных страницах центра в социальных сетях.


Видеозаписи кормлений животных публикуют в будни на официальных страницах зоопарка в социальных сетях. В некоторых видео камеры закреплены на голове киперов, таким образом, зрители могут посмотреть на трапезы зверей от первого лица. Ленивцев угощают вареной картошкой, курицей и овощами, морских тюленей и котиков — сырой морской рыбой, харзу (хищницу из рода куниц) — говядиной, перепелками и мышами. По одному видеоролику с показательным кормлением размещают в сети каждый день с понедельника по пятницу в 19:00.


На странице зоопарка можно найти онлайн-трансляции из вольеров больших панд, орангутанов, саймири и мартышек диана. Понаблюдать за жизнью обезьян можно ежедневно с 09:00 до 17:00, трансляции из вольеров больших панд доступны круглосуточно.


Смотрите также