Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛА АКЦИЯ «В ДЕНЬ ПОБЕДЫ К ВЕТЕРАНУ»
В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛА АКЦИЯ «В ДЕНЬ ПОБЕДЫ К ВЕТЕРАНУ»

В ЩАПОВСКОМ ПРОШЛА АКЦИЯ «В ДЕНЬ ПОБЕДЫ К ВЕТЕРАНУ»

07.05.2020

Представители администрации совместно с молодежными парламентариями поздравили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. В преддверии празднования 75ой годовщины Великой Победы каждый ветеран, проживающий на территории поселения Щаповское, получил продуктовый набор и единовременную денежную выплату из местного бюджета.


«С огромной радостью поздравили наших дорогих, любимых, многоуважаемых ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. Для нас это огромная честь лично общаться с представителями того мужественного и сильного духом поколения победителей, которые являются примером героизма, оптимизма и добра», - поделились ребята из Молодежной палаты нашего поселения.


«Мы преподнесли каждому нашему ветерану, а их у нас более 50 человек, продуктовые наборы от администрации, а также денежный подарок. От регионального отделения «Боевое братство» участники войны получили особые подарки. Традиционно, в канун Дня Победы, руководители организаций и предприятий, которые ведут свою деятельность на территории нашего поселения, оказывают благотворительную помощь в формировании подарков ветеранам», - рассказала Елена Чаусова, заведующая сектором социальной и молодежной политики администрации поселения.


Напомним, в марте ветеранам и другим приравненным к участникам войны категорий граждан, были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»


Смотрите также