Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ 25 МАЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ РАБОТА ЦЕНТРОВ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»
25 МАЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ РАБОТА ЦЕНТРОВ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

25 МАЯ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ РАБОТА ЦЕНТРОВ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

25.05.2020

С 25 мая в столице возобновляют работу 88 центров «Мои документы». Получить услуги, в том числе по ранее поданным заявлениям, можно будет только по предварительной записи, оформив ее через портал mos.ru.


Горожане смогут получить 144 услуги в ближайших к дому офисах «Мои документы». Еще шесть услуг окажут сотрудники районных отделов МВД.


Адреса офисов «Мои документы», которые будут открыты с 25 мая.


Во всех центрах можно будет подать документы на оформление водительского удостоверения, российского и заграничного паспортов, встать на регистрационный учет по месту пребывания или по месту жительства. По предварительной записи в центрах госуслуг районов Нижегородский и Лефортово будут доступны услуги по кадастровому учету и регистрации прав на объекты недвижимости, находящиеся за пределами столицы, для физических лиц.


В день центры «Мои документы» смогут обслуживать около 30 тысяч заявителей. Получение услуг будет организовано с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Помещения офисов оборудованы рециркуляторами и дезинфицируются в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Для безопасности посетителей и сотрудников в окнах приема установлены стекла-экраны. Для дополнительной защиты нанесена разметка социальной дистанции.


Смотрите также