Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Проект «Огненные Судьбы» к 30-летию МЧС России
Проект «Огненные Судьбы» к 30-летию МЧС России

Проект «Огненные Судьбы» к 30-летию МЧС России

05.06.2020

В 30-летие МЧС России Главное управление МЧС России по городу Москве присоединяется к проекту «Огненные Судьбы», в рамках которого рассказывает о людях, связавших свою жизнь с пожарной охраной.


Заместитель начальника пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного управления МЧС России по г. Москве Исрафилов Сергей Сергеевич после окончания школы, поступил в профессиональный лицей №329 по специальности машиностроения». Проучившись всего один учебный год, он понял, что хочет посвятить жизнь другой профессии. По совету знакомых в 2000 году решил попробовать поступить в пожарный колледж, где успешно прошел вступительные испытания и начал свою карьеру пожарного.


С 2019 года Сергей Исрафилов работает заместителем начальникапожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Управления по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного управления МЧС России по г. Москве. Исрафилов Сергей Сергеевич предан выбранной профессии, его девиз: «Самое лучшее чувство для пожарного — это взглянуть в глаза только что спасенного человека».


Информация и фото: Управление по ТиНАО ГУ МЧС России по г.Москве




Смотрите также