Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ С 16 ИЮНЯ В МОСКВЕ ОТКРЫВАЮТСЯ БИБЛИОТЕКИ, МУЗЕИ, ЛЕТНИЕ ВЕРАНДЫ
С 16 ИЮНЯ В МОСКВЕ ОТКРЫВАЮТСЯ БИБЛИОТЕКИ, МУЗЕИ, ЛЕТНИЕ ВЕРАНДЫ

С 16 ИЮНЯ В МОСКВЕ ОТКРЫВАЮТСЯ БИБЛИОТЕКИ, МУЗЕИ, ЛЕТНИЕ ВЕРАНДЫ

15.06.2020

Москва переходит к новому этапу снятия ограничений. Об этом написал в своем блоге Сергей Собянин.


С 16 июня в полном объеме возобновится деятельность стоматологических клиник и компаний, работающих в сфере недвижимости, лизинга, права, бухгалтерского учета, консультирования по вопросам управления, рекламы, исследований конъюнктуры рынка. Можно будет проводить спортивные мероприятия с количеством посетителей не более 10 процентов от общей вместимости спортивного сооружения.


Кроме того, откроются летние кафе при стационарных предприятиях общественного питания. В музеи, выставочные залы и зоопарк можно будет попасть по электронным билетам, а в библиотеки — по предварительной записи. Эти организации будут обязаны соблюдать ограничения по количеству посетителей, одновременно находящихся на их территории.


Напомним, в общественных местах жители столицы по-прежнему должны носить маски, перчатки и соблюдать социальную дистанцию.


Муниципальный Музей истории усадьбы Щапово с 16 июня продолжит свою работу с соблюдением необходимых требований и рекомендаций Роспотребнадзора. Экскурсии будут проводиться по предварительной записи по телефону: +7 (495) 865-67-66.


Смотрите также