Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ ГОСУСЛУГ ОДНИМ ПАКЕТОМ
ПОЛУЧИТЬ  ДОКУМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ ГОСУСЛУГ ОДНИМ ПАКЕТОМ

ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ ГОСУСЛУГ ОДНИМ ПАКЕТОМ

07.07.2020

В центрах госуслуг «Мои документы» семьи могут получить необходимые услуги. Некоторые документы родителям выдают одним пакетом — это, например, касается рождения ребенка.


В соответствующий пакет входит свидетельство и справка о рождении, СНИЛС, регистрация по месту жительства, государственный сертификат на материнский капитал и загранпаспорт. Получить подробную информацию можно на сайте «Моих документов».


Также одним пакетом выдают документы для многодетных семей. Они имеют право на льготы и меры поддержки. Родители могут получить удостоверение многодетной семьи Москвы, льготы по налогу на имущество, специальное парковочное разрешение, государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, помощь с оплатой жилья, коммунальных услуг и услуг связи, карту москвича. Кроме того, положена ежемесячная компенсационная выплата на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей младше трех лет.


В офис достаточно обратиться один раз, а затем забрать готовые документы в окне приема. В самих центрах есть комфортные зоны ожидания, а также удобные комнаты матери и ребенка.


Смотрите также