Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ИЮЛЕ НА ПАРКОВКЕ СТАНЦИИ «ФИЛАТОВ ЛУГ» ОТКРОЕТСЯ АВТОКИНОТЕАТР
В ИЮЛЕ НА ПАРКОВКЕ СТАНЦИИ «ФИЛАТОВ ЛУГ» ОТКРОЕТСЯ  АВТОКИНОТЕАТР

В ИЮЛЕ НА ПАРКОВКЕ СТАНЦИИ «ФИЛАТОВ ЛУГ» ОТКРОЕТСЯ АВТОКИНОТЕАТР

07.07.2020

Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.


«В июле столичный транспортный комплекс откроет бесплатный автокинотеатр в рамках празднования Дня московского транспорта. Сеансы будут проходить на одной из перехватывающих парковок в районе станции метро «Филатов Луг» на юго-западе столицы, когда заполняемость стоянки минимальна. Показы рассчитаны на 100 машин», - говорится в сообщении.


Как уточняется, первый показ состоится 18 июля. Регистрация откроется 12 июля в 0:00 на сайте проекта.


На кинопаркинге будет один вечерний сеанс по субботам. В программе известные ленты и недавние премьеры. Так, зрители смогут увидеть «Сладкую жизнь» Федерико Феллини и «Джентльменов» Гая Ричи, а также программу международного кинофестиваля Beat Film Festival.


«Планируем показать около 17 фильмов с июля по октябрь, за это время бесплатный кинотеатр смогут посетить водители и пассажиры около 1,7 тыс. автомобилей», - рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


При этом во время сеанса гости смогут заказать еду и напитки через приложение, не выходя из машины. Также на площадке будут проходить розыгрыши и конкурсы с полезными призами от партнеров проекта.


Смотрите также