Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ГОРОДСКОЙ БЛОШИНЫЙ РЫНОК ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ МОСКВЫ 8-9 АВГУСТА
ГОРОДСКОЙ БЛОШИНЫЙ РЫНОК ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ МОСКВЫ 8-9 АВГУСТА

ГОРОДСКОЙ БЛОШИНЫЙ РЫНОК ПРОЙДЕТ В МУЗЕЕ МОСКВЫ 8-9 АВГУСТА

04.08.2020

Городской блошиный рынок пройдет в Музее Москвы в предстоящие выходные, 8 и 9 августа. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«Первый после изоляции городской блошиный рынок в Музее Москвы пройдет 8 и 9 августа в выставочном корпусе Провиантских складов. Темой первого за полгода популярного городского фестиваля станет «Отдых в СССР!», - говорится в сообщении.

В рамках проекта пройдет выставочная программа, посвященная отечественным курортам. В экспозиции будут представлены официальные и частные фотографии Кавказа, Крыма и Байкала. Вечером, при хорошей погоде, откроется танцплощадка с музыкой 1920-х и мастер-классом по танцам линди хоп и Чарльстон.


Также гости блошиного рынка смогут посетить выставку «Символы Олимпиады. К 40-летию Олимпийских игр в Москве», расположенную в первом корпусе Музея Москвы. «Экспозиция состоит из 35 постеров, посвященных различным видам спорта и дружбе народов. На красочных плакатах изображены соревнования по бегу, прыжкам и плаванию, олимпийские кольца, голубь мира и, конечно, талисман XXII летних игр - медвежонок Мишка. Также посетители смогут увидеть факел Олимпийского огня, флаг Олимпиады-80, рукопись перевода гимна, выполненного Робертом Рождественским, и фоторепортаж с места событий», - добавили в пресс-службе.


Мероприятие начнется в 11:00 и продлится до 20:00.

Фото взято с сайта:  M24.ru



Смотрите также