Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ.
НА ПОРТАЛЕ MOS.RU ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ.

НА ПОРТАЛЕ MOS.RU ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТРЫ ЗАНЯТОСТИ.

14.08.2020

Москвичи, заинтересованные в получении работы, смогут воспользоваться всеми возможностями, которые предлагают центры занятости.


Записаться на консультацию к карьерному эксперту в столичную службу занятости теперь можно на портале mos.ru. Об этом сообщила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.


«Во время пандемии трудоустройство граждан не останавливалось, с 15 марта нашли работу более 36 тысяч человек. На данный момент наблюдается тенденция роста количества вакансий: многие работодатели не только восстановили свою деятельность, но и ведут активный наем сотрудников. Именно поэтому сейчас создаются все условия для того, чтобы заинтересованные в получении работы москвичи могли оперативно воспользоваться всеми возможностями, которые предлагают центры занятости. Теперь записаться на консультацию карьерного эксперта можно через портал Мэра и Правительства Москвы», — рассказала Анастасия Ракова.


Чтобы записаться на прием, в разделе «Услуги» на портале mos.ru надо выбрать «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ». Потом нужно выбрать «Поиск подходящей работы и карьерное консультирование».

Фото:Сайт мэра Москвы



Смотрите также