СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Команда спортивного клуба «Заря» заняла призовое место в межокружной спартакиаде по футболу
Команда спортивного клуба «Заря» заняла призовое место в межокружной спартакиаде по футболу. Фото: официальная страница СК «Заря» в социальных сетях

17.08.2020
Третье место завоевали 16 августа футболисты спортивного клуба «Заря» поселения Щаповское. Соревнования прошли в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Турнир организовали представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Соревнования провели за три дня. Наша команда не смогла принять участие в спартакиаде 9 августа. Несмотря на это, спортсмены показали отличные навыки во время матчей 15 и 16 августа. Наши футболисты получили медали, грамоты и кубок. Всего в соревнованиях поучаствовали 12 команд, — рассказал директор СК «Заря» Алексей Якушин.

Добавим, что финальные матчи прошли в Десеновском, а игры первого и второго дня соревнования организовали в Краснопахорском.