Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

В ЩАПОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

26.08.2020

В среду, 26 августа, администрация поселения Щаповское совместно с представителями МЧС провели заседание комиссии по безопасности населения.


На заседание обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в границах поселения в осенний пожароопасный период, а также вопрос о создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении мер пожарной безопасности в иных формах на территории нашего поселения.


На встрече присутствовал главный специалист 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы ТиНАО, который рекомендовал руководителям предприятий и организаций, расположенных на территории поселения, руководителям учреждений культуры, спорта, образования, здравоохранения провести проверки своих учреждений на предмет пожарной безопасности и предоставить отчетные материалы в установленный срок.


Отдельный вопрос касался антитеррористической защищенности учреждений и территории поселения в связи с началом учебного года, и проведением мероприятий, связанных с празднованием Дня города.


Смотрите также