Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В РОССИИ СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЁЛКА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА»
В РОССИИ СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЁЛКА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА»

В РОССИИ СТАРТОВАЛ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ЁЛКА – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА»

26.11.2020

С 18 ноября по 25 декабря в России проходит творческий конкурс «Ёлка – друг человека». Организатором события выступает федеральный экологический проект «Разделяй и умножай».


К участию в конкурсе приглашают школьники в возрасте от 4 до 14 лет. Чтобы принять участие, нужно вместе с детьми изучить, как и где, кроме новогодних праздников, используется ель, в каких сферах и для каких нужд человека ее применяют (например, в медицине или строительстве). После этого ребенку нужно самостоятельно нарисовать рисунок на тему: «Ёлка – друг человека».


Творческие работы необходимо присылать на электронную почту: konkurs@voop.eco, с пометкой «Ёлка – друг человека». В письме необходимо указать ФИО и возраст ребенка, город проживания и номер образовательной организации. Также в письмо необходимо вложить фотографии самой работы, ребенка с рисунком и сам процесс рисования. Работы будут оцениваться по 3 возрастным категориям: 4-6 лет, 7-9 лет и 10-14 лет.


Победители и призеры получат подарки от организаторов. В каждой̆ возрастной̆ группе членами Комиссии будет выбрано 3 победителя:

1 место - саженец Кремлёвской ёлки и игрушка от компании Дисней

2 место - семена Кремлёвской ёлки и игрушка от компании Дисней

3 место - семена Кремлёвской ёлки и сладкий подарок от Нестле Россия


Дополнительные подарки предусмотрены для тех участников, кто выложит свои рисунки с хештэгом #елкадругчеловека2020 и подпишется на аккаунты @eco_riu и @detki_kreml_elka . Генератором случайных чисел среди  участников будет разыграно ещё 10 конвертов с семенами Кремлёвской елочки и 3 игрушки от Дисней!


С подробностями можно познакомиться по ссылке   



Смотрите также