Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В АКЦИИ «ВОЛОНТЕРЫ НОВОГО ГОДА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК
В АКЦИИ «ВОЛОНТЕРЫ НОВОГО ГОДА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

В АКЦИИ «ВОЛОНТЕРЫ НОВОГО ГОДА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ОКОЛО ТРЕХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

13.01.2021

«Во время новогодних выходных в Москве прошла акция «Волонтеры Нового года». В ней приняли участие около 3 тыс. человек - это добровольцы акции #МыВместе, а также горожане, которые присоединились к команде только на время праздников», - сообщает официальный сайт мэра столицы.


Так, всего за восемь дней помощники выполнили более 10 тыс. добрых дел. Они привозили продукты и лекарства, поздравляли детей и медицинских работников с праздником.


Добровольцы старались создать праздничную атмосферу для тех, кто находится дома. Они читали адресатам стихи и поздравления, некоторые украшали посылки новогодней мишурой и вкладывали в них открытки с пожеланиями. В рамках акции участники поздравляли детей с Новым годом. На специальной онлайн-платформе волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки загадывали загадки, играли и слушали стихи и песни, которые подготовили ребята. Кроме того, они посещали семьи с детьми, дарили им сладкие подарки и игрушки.


Напомним, депутаты Щаповского поселения в преддверии Нового года приняли участие в благотворительных акциях «Елка желаний», «Спасибо ветерану – поздравление с Новым годом», «Волонтеры Нового года».


Смотрите также