Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Глава поселения Юлия Стражникова приняла участие в акции #мывместе
Глава поселения Юлия Стражникова приняла участие в акции #мывместе

Глава поселения Юлия Стражникова приняла участие в акции #мывместе

21.01.2021

На портал Мосволонтер обратилась жительница поселка Щапово с просьбой помочь ей в приобретении и доставке продуктов и товаров первой необходимости. В заявке были указаны лекарства и продукты из нескольких магазинов. При этом, доставить нужно было, как можно скорее. Дело в том, что заявительница является инвалидом, в возрастной категории 65+.


«Ко мне обратились из регионального отделения партии «Единая Россия» по Троицкому и Новомосковскому административным округам с просьбой откликнуться на заявку жительницы нашего поселения. Людмила Александровна попросила несколько продуктовых товаров первой необходимости, лекарства, а также освященной водички. Поскольку она проживает одна, помочь ей некому. Для меня – это просьба не сложная, важно, чтобы люди обращали внимание на тех, кто вокруг», — рассказала Юлия Игоревна.


Напомним, акция #мы вместе - идея, объединившая страну в период пандемии COVID-19. Получить помощь пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся можно по телефону горячей линии: 8-800-200-34-11.


Смотрите также