Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ ДО 1 МАРТА МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
ДО 1 МАРТА МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ДО 1 МАРТА МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

16.02.2021

Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации для обучающихся девятых классов (ГИА-9) завершается 1 марта. Это можно сделать онлайн на портале mos.ru.


Участники, которым уже исполнилось 14 лет, подают заявление самостоятельно. За остальных школьников это могут сделать их родители либо законные представители. Также у девятиклассников есть возможность обратиться в общественную приемную Регионального центра обработки информации города Москвы (РЦОИ) по адресу: Семеновская площадь, дом 4.


При подаче заявления требуется указать форму итоговой аттестации — основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ), — а также перечень учебных предметов. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды при необходимости могут прикрепить документ об организации специальных условий при проведении ГИА-9.


Все вопросы о государственной итоговой аттестации в Москве можно задать по телефону информационно-консультационного центра: +7 (499) 653-94-50, а ознакомиться с информацией о проведении экзаменов — на официальном сайте Регионального центра обработки информации города Москвы.


Смотрите также