Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ЩАПОВСКОМ РЕАЛИЗОВАЛИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
В ЩАПОВСКОМ РЕАЛИЗОВАЛИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

В ЩАПОВСКОМ РЕАЛИЗОВАЛИ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

18.02.2021

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» в группе «Фантазеры» дошкольного отделения Школы 2075 в поселке Щапово с 15 по 19 февраля проходит познавательно-творческий проект «Наши защитники». Об этом сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальной сети.


«В процессе реализации проекта была проведена большая работа по всем основным видам деятельности, включая оформление предметно-развивающей среды, самостоятельную, творческую деятельность детей, работу с родителями. Воспитатели совместно с родителями организовали мини музей «Они защищали Родину» и фотовыставку «Мой папа - лучше всех!».


Всю неделю наши воспитанники готовили подарки своими руками, выполняли аппликацию, рисовали для своих пап, дедушек и братьев. Ярко и весело 16 февраля прошла квест- игра «Будущие защитники», во время прохождения которой дети выполняли различные задания и получали ключи. В конце игры дети нашли сундук, к которому подобрали ключи и с помощью карты смогли отыскать спрятанный клад. Все участники игры проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые», - говорится в сообщении.


Фото: официальная страница https://vk.com/sch2075?from=quick_search Школы 2075 в социальной сети «Вконтакте»


Смотрите также