Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ШКОЛЬНИКИ ИЗ КУРИЛОВО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРОНАТНОЙ АКЦИИ
ШКОЛЬНИКИ ИЗ КУРИЛОВО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРОНАТНОЙ АКЦИИ

ШКОЛЬНИКИ ИЗ КУРИЛОВО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРОНАТНОЙ АКЦИИ

19.02.2021

Обучающиеся 10 «Г» класса ГБОУ Школа №2075, Школьного здания, расположенного по адресу п. Курилово, приняли участие в патронатной акции, в рамках месячника ко Дню Защитника Отечества. Об этом сообщили на официальном сайте образовательного учреждения.


«Для нашей школы, как и для целых поколений наших сограждан, память о великой победе и сохранение этой памяти играет важнейшую роль. Тем более, когда наши дети показывают свое уважение предкам не словом, а делом. Поэтому, в рамках военно-патриотической работы, молодые люди 10 «Г» класса проявили инициативу и взяли шефство над комплексом памятников, которые находятся на территории школы. Первая акция прошла в минувшую среду, 17 февраля, ребята очистили памятники от обильно выпавшего снега и подготовили территорию к мероприятию, которое пройдёт 20 февраля» - говорится в сообщении.


Напомним, на территории школьного здания в поселке Курилово расположены Мемориал – Братская могила советских воинов в поселке Курилово и Мемориальная экспозиция памяти Евгения Родионова.


Фото: официальный сайт школы № 2075.



Смотрите также