Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В ЩАПОВСКОМ ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ БРОШЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
В ЩАПОВСКОМ ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ БРОШЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

В ЩАПОВСКОМ ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ БРОШЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

30.06.2021

На территории поселения продолжаются мероприятия по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств.


В поселении продолжаются мероприятия по антитеррористической защищенности, в том числе, выявлению брошенного разукомплектованного автотранспорта (БРТС) в рамках постановления Правительства Москвы 569-ПП.


Начальник отдела ГО ЧС администрации Игорь Пушкарев провел обследование дворов и парковочных пространств и напомнил, что под определение БРТС подходят транспортные средства: разукомплектованное транспортное средство, в котором отсутствует один из конструктивных элементов. Это может быть дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или что-то либо другое; транспортные средства, от которых собственник в установленном порядке отказался; транспортные средства, не имеющие собственника.


«В ходе рейда было выявлено несколько единиц БРТС, проведено уведомление собственников путем вывешивания предупреждений на сами транспортные средства. В случае непринятия необходимых мер собственником, транспортное средство будет принудительно перемещено на специализированную стоянку», - рассказал Игорь Пушкарев.


Смотрите также