Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН СТАРТОВАЛ В МОСКВЕ
ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН СТАРТОВАЛ В МОСКВЕ

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН СТАРТОВАЛ В МОСКВЕ

15.09.2021

На сегодняшний день отопление включено более чем в 50% жилых домов и в 63% социальных объектов Москвы. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.


«По указанию мэра Москвы в понедельник в городе стартовал отопительный сезон. По состоянию на 12:00 15 сентября, тепло подается в более 50% жилых домов и 63% социальных объектов», - сказал Бирюков.


Он пояснил, что процедура включения отопления занимает несколько дней. «Это не происходит одномоментно, технологический срок - пять суток», - подчеркнул заместитель мэра.


Отмечается, что первыми отопление получают социальные объекты, жилые дома и офисные здания, потом тепло поступает на предприятия торговли и промышленности.


Уважаемые жители поселения Щаповское!

В случае прорыва радиаторов отопления НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обращайтесь в Управляющую организацию или звоните в Дежурно-диспетчерскую службу поселения Щаповское: 8-916-084-78-30


Горячая линия в Москве по вопросам включения отопления +7 (800) 100-23-29. Кроме того, заявку можно оставить через мобильное приложение "Госуслуги Москвы" или позвонить на круглосуточную горячую линию МОЭК для потребителей +7 (495) 539-59-59.


Смотрите также