Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
АО «МОСГАЗ» НАПОМИНАЕТ

АО «МОСГАЗ» НАПОМИНАЕТ

26.01.2024
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! При пуске газа в частные домовладения важно обеспечить надёжную и безопасную работу имеющегося оборудования. В тех домах, где абонент имеет действующий договор на техобслуживание с АО «МОСГАЗА», подача газа была оперативно восстановлена. Напоминаем, что в остальных случаях договор на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования с АО «МОСГАЗ», как с газораспределительной организацией в регионе, стал обязательным с 1 сентября 2023 года.


АО «МОСГАЗ» НАПОМИНАЕТ, ЧТО: Самовольная газификация и возобновление подачи газа дома, перестановка и замена газовых приборов; Пользование неисправными газовыми плитами, водонагревателям; Применение открытого огня для обнаружения утечки газа; Хранение и применение баллонов с сжиженным газом МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВЗРЫВУ ГАЗА, ПОЖАРУ В КВАРТИРЕ И РАЗРУШЕНИЮ ДОМА! Законодательством РФ установлена ответственность собственников за безаварийное состояние газовых приборов: плит, газовых колонок, котлов.


Подписаться на уведомления о проведении ежегодного технического оборудования можно на официальном сайте АО «МОСГАЗ» www.mos-gaz.ru



КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА: 8 (495) 660-20-06; 8 (915) 301-39-03