Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

03.12.2019

Оперативники уголовного розыска МО МВД России « Коммунарский » г. Москвы задержали 31-летнего таксиста, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью клиенту.


В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение из столичного медицинского учреждения о доставлении 46-летнего мужчины с травмами. По заключению врачей ему был причинен тяжкий вред здоровью.


Как установили сотрудники полиции, потерпевший воспользовался услугами такси для поездки в поселок Завода Мосрентген из столичного торгового центра. Когда машина прибыла по адресу, между водителем такси и клиентом возник словесный конфликт из-за того, что последний якобы громко закрыл дверь, выходя из машины. После чего водитель автомобиля нанес своему « оппоненту » удар ногой в живот и скрылся в неизвестном направлении.


В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска МО МВД России « Коммунарский» г. Москвы подозреваемый был задержан. Им оказался 31-летний житель столицы.


В настоящее время пострадавший находится в одном из медицинских учреждений столицы, его жизни и здоровью ничего не угрожает.


По данному факту следственным отделом МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.