Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Участковые Новой Москвы задержали подозреваемого в краже скота

Участковые Новой Москвы задержали подозреваемого в краже скота

03.02.2021

Участковые уполномоченные МО МВД России «Куриловское» г. Москвы задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в хищении 4-х баранов.


В дежурную часть МО МВД России «Куриловское» г. Москвы поступило сообщение от 51-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный ночью проник в загон скота, находящийся на территории поселка Роговское, и похитил 4-х баранов.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий, участковыми уполномоченными МО МВД России «Куриловское» г. Москвы на территории деревни Кресты был задержан подозреваемый. Им оказался 32-летний приезжий мужчина.


Установлено, что злоумышленник ночью проник на территорию фермерского хозяйства и увел 4-х баранов с целью последующей продажи и извлечения прибыли. В настоящее время украденный скот возвращен законному владельцу.


Дознанием МО МВД России «Куриловское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.