Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ФОК на территории стадиона «Торпедо» поставлен на кадастровый учет
ФОК на территории стадиона «Торпедо» поставлен  на кадастровый учет

ФОК на территории стадиона «Торпедо» поставлен на кадастровый учет

11.05.2021

Сведения о новом спортивно-оздоровительном комплексе на территории стадиона «Торпедо» внесены в реестр недвижимости.


Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой поставлен на кадастровый учет новый физкультурно-оздоровительный комплекс на юге города по адресу: Восточная улица, дом 4А, строение 4.


Новый трехэтажный спортивный комплекс расположен в Даниловском районе на территории стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова и построен в рамках работы по его реконструкции. Общая площадь объекта составляет более 7,2 тыс. квадратных метров и рассчитана на единовременное посещение более 250 человек.


«Построенный на территории стадиона «Торпедо» ФОК уже стал вторым спортивным объектом, поставленным на кадастровый учет в этом году. Так, во вторую декаду марта Управлением внесены сведения в единый реестр недвижимости о спортивном комплексе с катком в районе Чертаново Центральное, - комментирует руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов. – Учитывая необходимость развития спортивной инфраструктуры города, в том числе для комфортной и полноценной жизни горожан, столичный Росреестр в оперативном порядке принимает решения по оформлению новых и реконструируемых социальных объектов».


В нем разместится футбольный манеж, помещения для занятий боксом, борьбой, а также тренажерный зал. Кроме того, посетители смогут провести время буфете или зоне ожидания, где предусмотрена возможность просмотра тренировок и игр.


«Новый физкультурно-оздоровительный комплекс с футбольным манежем позволит обеспечить эффективную подготовку большего числа спортсменов, а также станет центром притяжения любителей активного образа жизни», - добавила директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова.