Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Кадастровая палата по Москве проведет горячую линию

Кадастровая палата по Москве проведет горячую линию

31.05.2021

Эксперты учреждения ответят на вопросы жителей столицы


1 июня 2021 года в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям», а также в целях защиты имущественных прав несовершеннолетних Кадастровая палата по Москве проведет «горячую» телефонную линию по вопросам оформления сделок с недвижимостью.


Кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего при получении государственных услуг Росреестра? Какими правами обладают несовершеннолетние при оформлении сделок с недвижимостью? Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий?


На эти и другие вопросы жителей столицы ответят эксперты Кадастровой палаты по Москве 1 июня 2021 года в ходе горячей линии. Звонки будут приниматься с 10:00 до 13:00 часов по телефону +7 (495) 587-78-55 (доб. 23-64).


«Благодаря проведению телефонной «горячей» линии юные москвичи и их родители смогут в режиме онлайн получить разъяснения по наиболее актуальным и интересующим их вопросам. Мероприятие позволит подрастающему поколению узнать о своих имущественных правах и обязанностях, а также поспособствует повышению их юридической грамотности», – отметил заместитель директора - главный технолог Кадастровой палаты по Москве Виктор Горелышев.