Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Детский сад на 350 детей поставлен на кадастровый учет

Детский сад на 350 детей поставлен на кадастровый учет

28.09.2021

Учетные действия в отношении дошкольного образовательного учреждения в Новой Москве проведены в кратчайшие сроки


Кадастровой палатой по Москве совместно со столичным Управлением Росреестра внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения о кадастровом учете дошкольного образовательного учреждения, расположенного в поселении Внуковское в ТиНАО.


Новый детский сад находится по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, ул. Бориса Пастернака, дом 8А.


Четырехэтажное здание с подземным этажом площадью 4,7 тыс. квадратных метров спроектировано с учетом современных требований и норм строительства социальных объектов. Детский сад рассчитан на 14 групп и может принять 350 детей от трех до семи лет. Дети будут обеспечены всеми необходимыми условиями для всестороннего развития: игровыми и комнатами отдыха, столовой, медкабинетом.


На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам.


«В столице интенсивно развивается социальная инфраструктура, создается комфортная и доступная среда для жителей каждого округа.


В скором времени двери нового современного детского сада будут открыты для юных воспитанников», – сказал заместитель директора Кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов.