Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Объявлен конкурс «Вместе против коррупции»

Объявлен конкурс «Вместе против коррупции»

30.04.2019


Департамент по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Москвы примет участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции».


Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Организатором выступила Генеральная прокуратура РФ.


25 октября 2013 года шесть государств подписали Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции - Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.


К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Они могут представить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».


Правила проведения конкурса доступны на сайте www.anticorruption.life/. Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на указанном сайте. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).


Пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ