Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Стартовала подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России
Стартовала подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России

Стартовала подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России

08.11.2022

Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций.


«Пожарное дело» - ежемесячный научно-технический журнал, посвящённый вопросам пожарной и комплексной безопасности, а также средствам противопожарной защиты.


«Гражданская защита» - ежемесячное научно-методическое и практическое издание МЧС России, повествующее о гражданской обороне и защите населения.


«Основы безопасности жизнедеятельности» - ежемесячное информационно-методическое издание для преподавателей курса ОБЖ образовательных учреждений.


«Спасатель МЧС России» - еженедельная газета МЧС с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также жизни пожарных и спасателей.


Оформить подписку на ведомственные печатные издания МЧС России можно через редакцию ФГБУ «МЧС Медиа» и на сайте, позвонив по номеру телефона: 8 (499) 995 59-99 или отправив заявку на e-mail: podpiska@mchsmedia.ru и по каталогу «Почта России».