Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Профилактическая работа пожарного надзора

Профилактическая работа пожарного надзора

04.07.2023

Сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в постоянном режиме проводят профилактические мероприятия с населением Троицкого административного округа г. Москвы, разъясняют правила пожарной безопасности, а также на объектах с массовым пребыванием людей проводят учебные эвакуации. Рассказывают о правилах использования первичных средств пожаротушения и как вести себя в условиях различных чрезвычайных ситуаций.


Инспектора 2 регионального отдела проводят дополнительные занятия с детьми в школах, садах и оздоровительных детских лагерях, напоминая о правилах пожарной безопасности.


В целях доведения информации о правилах и мерах противопожарной безопасности до населения Троицкого административного округа г. Москвы, сотрудники надзорной деятельности используют всевозможные методы информирования. Помимо обходов жилого сектора и личных бесед с гражданами, специалисты ГПН вручают памятки населению, выступают на радиостанциях, а также задействуют печатные издания, интернет порталы и страницы социальных сетей.