Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел молодые полицейские УВД по ТиНАО торжественно приняли Присягу
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел молодые полицейские УВД по ТиНАО торжественно приняли Присягу

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел молодые полицейские УВД по ТиНАО торжественно приняли Присягу

24.10.2019

Молодые сотрудники патрульно-постовой службы УВД по ТиНАО поклялись соблюдать Конституцию и достойно служить Российской Федерации.   

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» г. Москвы состоялась торжественная  церемония принятие Присяги. В мероприятии приняли участие помощник начальника УВД по ТиНАО (по работе с личным составом) полковник внутренней службы Игорь Лободанов и старший инспектор Группы профессиональной подготовки УВД по ТиНАО Алексей Шотин. На церемонии также присутствовал заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов, прибывший поддержать молодых полицейских в столь важный и ответственный для них день. 

Местом для проведения торжественной церемонии не случайно был выбран межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» г. Москвы.  Именно здесь у памятного мемориала сотрудникам московской милиции, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., а также в стенах музея, посвященного истории органов внутренних дел проходят значимые мероприятия, связанные со служением Отчизне, чтятся и передаются славные традиции стражей порядка Новой Москвы.  

На торжественной церемонии молодые полицейские с достоинством произносили слова Присяги. Перед государственным флагом Российской Федерации, своими руководителями и коллегами стражи порядка принесли клятву на верность долгу, обещали соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина.

«Вы возлагаете на себя ответственные и благородные обязанности представителя государственной власти в борьбе с преступностью. Во все времена служба в органах внутренних дел была сложной и требующей проявления самых лучших человеческих качеств: мужества, честности, доброты и самопожертвования,  и справедливости. Вы всегда  должны быть верны своей клятве и достойно нести звание сотрудника органов внутренних дел»,-  обратился к присутствующим  Игорь Лободанов.

К напутственным словам молодым стражам порядка  присоединился заместитель председателя Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов: «Я желаю Вам стать достойными продолжателями самых лучших традиций полиции».