Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники УВД по ТиНАО подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Надзор»
Сотрудники УВД по ТиНАО подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Надзор»

Сотрудники УВД по ТиНАО подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Надзор»

03.06.2021

На территории Троицкого и Новомосковского округов завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».


Целью данного мероприятия является обеспечение контроля за соблюдением поднадзорными лицами установленных судом ограничений, предупреждение совершения ими преступлений и административных правонарушений.


За период проведения мероприятия было задействовано 113 участковых уполномоченных полиции, которыми проведена проверка 1146 лиц по месту жительства, из которых 628 состоят под административным надзором, а 518 – формально подпадающих под действие ФЗ-64 "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".


По результатам проверок выявлено 35 административных правонарушений, из них 33 за нарушение поднадзорными установленных ограничений. В отношении данных граждан административные протоколы по статье 19.24 КоАП РФ, а также один административный протокол по статье 20.2 КоАП РФ. В отношении одного поднадзорного направлено исковое заявления для решения вопроса о дополнении ранее установленных в отношении него административных ограничений.


В отношении 5 лиц добавлены дополнительные ограничения. Кроме того, под административный надзор поставлено 9 ранее судимых и 2 формально подпадающих под административный надзор.