Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги

Заседание ПДРГ поселения Щаповское от 09 июня 2021 года

10.06.2021

9 июня в Щаповском состоялось заседание постоянно-действующей  рабочей группы по вопросам профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений поселения Щаповское в городе Москве.


На повестке заседание обсуждались следующие вопросы и приняты решения по ним:


1.      Об эффективности реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городе Москве на 2019-2023 годы в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории поселения Щаповское.


2.      О результатах выполнения мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности социально-значимых объектов, в том числе: - объектов культуры, находящихся в муниципальной собственности; - частных организаций, осуществляющих медицинскую деятельность.


3.      О проведении анализа эффективности организации мониторинга обстановки в местах компактного проживания мигрантов, осуществления ими трудовой деятельности, религиозных собраний, а также использовании его в результатов в профилактической работе с лицами из числа мигрантов, подверженными воздействию идеологии терроризма и подпавшими под ее влияние.