Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

30.03.2020

В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Российской Федерации учреждена юбилейная медаль. Соответствующий указ подписал президент РФ – Владимир Владимирович Путин.

22 февраля в Доме культуры «Московский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в рамках которого Префект Троицкого и Новомосковского округов города Москвы Дмитрий Набокин от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и председатель Совета ветеранов ТиНАО Иван Тумко вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам ВОВ, проживающих на территории Новой Москвы.

От Щаповского поселения эту высокую награду получил житель поселка Курилово, ветеран ВОВ – Николай Петрович Руденко. На мероприятие вместе с Николаем Петровичем приехали представители Совета ветеранов нашего поселения и глава администрации Павел Бондарев.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором звезды российской эстрады исполнили для гостей лучшие песни военных лет, а также любимые и известные всем произведения.