Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Городской конкурс "Московские мастера"

Городской конкурс "Московские мастера"

22.04.2015

Год от года растет перечень профессий, участвующих в конкурсе, учреждаются новые денежные поощрения для награждения победителей и призёров конкурса, организуются церемония награждения и праздничный концерт.

Конкурс «Московские мастера» ориентирован на укрепление престижности профессии мастера, на привлечение молодёжи для работы в этом направлении. Московское трёхстороннее соглашение предусматривает организацию такого рода конкурсов. Конкурс является ярким примером эффективного взаимодействия Правительства Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).

В этом году конкурсы среди учащихся пройдут по 15 профессиям, в том числе по четырём среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (маляр, столяр, повар, рабочий зелёного строительства). В планах Оргкомитета наградить дипломом Конкурса мастеров производственного обучения, подготовивших победителей, занявших первые места, по профессиям среди обучающихся учреждений профессионального образования.

Дополнительная информация размещена на сайте Комитета общественных связей города Москвы:

www.kos.mos.ru, в разделе: «Конкурсы»,

тел.: 8-495-633-60-10,

эл. почта: kos@mos.ru.


Смотрите также