Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Конкурс определит поставщиков хлеба, куличей и ватрушек в медучреждения Москвы на 2016 год

Конкурс определит поставщиков хлеба, куличей и ватрушек в медучреждения Москвы на 2016 год

24.11.2015

Подрядчикам в течение всего следующего года предстоит поставить в больницы, поликлиники, санатории и прочие учреждения здравоохранения Москвы хлебобулочные изделия, обогащенные минералами и витаминами, - это более 1,6 тыс. т хлеба из пшеничной муки высшего сорта, более 953 т ржаного хлеб, а также свыше 8,1 т куличей, булочек и ватрушек.

Поставляемая продукция должна храниться и транспортироваться согласно санитарно-эпидемиологическим нормам и требованиям. В составе продукции запрещено наличие красителей, консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Максимальный срок поставки товара с момента получения заявки от учреждения не должен превышать 24 часа. Поставщик должен иметь возможность ежедневной поставки товара, включая выходные и праздничные дни.

Конкурсы на поставку хлебобулочных изделий должны вызвать высокий интерес со стороны представителей бизнеса, предположил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.
«Прогноз высокой конкуренции основан на итогах конкурсных процедур прошлого года. На заключение контрактов претендовали десять компаний, в том числе три иногородние», - сказал Геннадий Дёгтев. Заказчиком конкурсных процедур выступает Департамент здравоохранения города Москвы.


Смотрите также