Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Отличное выступление воспитанницы ДО № 3 на окружном этапе конкурса детского творчества
Отличное выступление воспитанницы ДО № 3 на окружном этапе конкурса детского творчества

Отличное выступление воспитанницы ДО № 3 на окружном этапе конкурса детского творчества

21.04.2016

 

Унженина Анастасия - воспитанница ДО № 3 стала участником на окружном этапе конкурса детского творчества «Карусель» в рамках Городского фестиваля «Эстафета искусств-2016» в номинации "Художественное чтение".

Анастасия с произведением "Колыбельная для мамы" (автор Чернецкая И.) сумела почувствовать всю красоту и выразительность языка этого произведения и эмоциональность. Она была очень артистична. Жюри по достоинству оценило громкость и силу голоса Анастасии, ее умение интонацией и жестом передать свое отношение к произведению.

Анастасия была награждена Дипломом участника за Отличное выступление на окружном этапе конкурса детского творчества «Карусель» в рамках Городского фестиваля «Эстафета искусств-2016» для обучающихся по программам дошкольного образования. Ответственным за подготовку стала воспитатель ДО № 3 - Пирайнен Надежда Борисовна.

В рамках городского фестиваля "Эстафета искусств - 2016" для обучающихся по программам дошкольного образования с 1 февраля по 11 марта в Троицком и Новомосковском округах прошел окружной этап конкурса детского творчества "Карусель". Организацию и проведение конкурса в ТиНАО осуществила ГБОУ Школа № 2083.

Победители конкурса в номинациях вокально-хоровое пение, танцевальное творчество, инструментальное исполнение, художественное чтение приняли участие в окружном финальном концерте, который состоялся 11 марта 2016 года в СП "Родники" ГБОУ Школы № 2083.

Отличное выступление Унжениной Анастасии - воспитанницы ДО № 3 на окружном этапе конкурса детского творчества «Карусель»

© Ссылка на источник: http://sch2075.mskobr.ru/dou_edu/do_3/novosti/otlichnoe_vystuplenie_unzheninoj_anastasii_-_vospitannicy_do_3_na_okruzhnom_e_tape_konkursa_detskogo_tvorchestva_karusel_v_ramka/

Смотрите также