Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»
В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В Новой Москве прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

14.08.2017





В мероприятии приняли участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО лейтенант полиции Дмитрий Петренко, инструкторы по боевой и физической подготовке – старший лейтенант полиции Андрей Рожко и старший лейтенант Дмитрий Шимко, группа профессиональной подготовки лейтенант внутренней службы Екатерина Логинова и сержант полиции Станислав Черняк, а также старший инспектор-кинолог капитан полиции Сергей Никишин.



Ежегодная общероссийская акция направлена на пропаганду здорового образа жизни и призвана напомнить всем о значимости спортивных упражнений для укрепления здоровья людей.
Сотрудники полиции провели с детьми разминку и общеукрепляющие упражнения.



Инспектор ДПС Дмитрий Петренко  напомнил детям  о том, как надо себя вести на тротуаре и переходить дорогу. Ребята правильно ответили на большинство вопросов полицейского, продемонстрировав свои знания в области правил безопасности дорожного движения.



Екатерина Логинова и Станислав Черняк  провели с ребятами весёлые соревнования. Дети разделились на две команды и поочередно бегали наперегонки друг с другом на короткие дистанции, минуя на пути препятствия и передавая эстафету членам своей команды.



Также сотрудники полиции поделились на команды вместе  с детьми и сыграли в футбол.
После мероприятия сотрудники полиции УВД по ТиНАО вручили юным участникам акции вкусные и сладкие  подарки и игрушки. Дети  поблагодарили полицейских  за проведение увлекательного занятия.

 

 


Смотрите также