Электронные услуги
/ Команда ФК «Сокол» вышла в полуфинал «Лиги Чемпионов»
Команда ФК «Сокол» вышла в полуфинал «Лиги Чемпионов»

19.09.2017

Матч прошёл напряжённо и волнующе, каждая из команд чувствовала большую ответственность, ведь на кону стояла путевка в полуфинал кубка. Несмотря на это, обе команды показали очень хорошую тактическую игру с многочисленными моментами.

После первых 45 минут игры, команды ушли на перерыв, так и не открыв счёт в матче.

На 59 минуте второго тайма команда Электроугли смогла открыть счёт во встрече, тем самым ненадолго перехватить инициативу игры, так как через 10 минут Куриловские футболисты сравняли счёт. В оставшееся основное время матча команды не смогли реализовать моменты, и встреча завершилась со счётом 1-1.

По регламенту кубка "Лиги Чемпионов", чтобы определить победителя последовали послематчевые пенальти.

Так со счётом 4-1 Куриловские футболисты смогли заработать путевку в полуфинал, где теперь встретятся с командой "Химик" Сергиево-Посадского района и поборются за выход в финал.