Электронные услуги
/ Результаты соревнований по дартсу среди 8-11 классов
Результаты соревнований по дартсу среди 8-11 классов

10.11.2017

Как и младшие дарстмены ученики старшей школы разбились на 6 команд, каждая из которых состояли из 3 участников. Соревнования проходили под строгим судейским контролем директора МКУ «Спортивный клуб «Заря» Алексея Якушина.

Несмотря на довольно спокойный вид спорта, игра проходила в напряженной обстановке. Борьба за первенство и дух соперничества не отпускали ребят ни на одну секунду! В результате захватывающего соревнования первое место заняла команда 10 класса школы № 2075 ШЗ № 4 г.Москвы, второе место заняли ученики 8 «Б» класса, а замкнули тройку победителей команды 8 «А» и 9 «А» классов, разделившие между собой победу и пьедестал третьего места.

Ребята поблагодарили организаторов Спартакиады МКУ поселения Щаповское за возможность испытать себя в игре, рожденной на Британских островах, а Алексей Якушин напомнил, что финальные результаты Спартакиады МКУ поселения Щаповское будут объявлены в мае 2018 года, после чего будут награждены команды, набравшие наибольшее количество очков.