Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Встреча исполняющего обязанности главы администрации с населением
Встреча исполняющего обязанности главы администрации с населением

Встреча исполняющего обязанности главы администрации с населением

16.11.2017

 

 

 

Темой встречи стали вопросы обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний противопожарный период 2017-2018 гг. и вопросы профилактики и предупреждения болезней домашних животных (африканская чума свиней, ящур, сибирская язва, узелковый дерматита крупного рогатого скота).

 

Перед населением с докладами выступили представитель 2-го регионального отдела надзорной деятельности и профессиональной работы Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве Есин В.В. и ветеринарный врач ветеринарного участка СББЖ по ТИНАО отделения Краснопахорское Селиверстова М.Р.

 

По завершению тематических докладов приглашенных лиц жители поселения Щаповское задали вопросы исполняющему обязанности главы администрации Игорю Пушкарёву. Игорь Витальевич выслушал все просьбы и замечания местных жителей, дал пояснения и ответил на некоторые вопросы, а также дал поручения на исполнение запросов сотрудникам администрации.

 

На столь важное мероприятие жители поселения пришли в составе 45 человек, среди которых было 13 общественных советников и 3 депутата поселения Щаповское.

 


Смотрите также