/ В поселке Щапово прошла легкоатлетическая эстафета среди школьников
В поселке Щапово прошла легкоатлетическая эстафета среди школьников
В поселке Щапово прошла легкоатлетическая эстафета среди школьников. Фото: Алексей Якушин

07.05.2018

Ученики школы № 2075 поселения Щаповское приняли участие в спортивных соревнованиях по легкоатлетической эстафете, проводимой в рамках спартакиады.

- Участникам предстояло пробежать по 150 м. Ребята готовились к эстафете ответственно, регулярно тренировались, ведь результаты эстафеты учитываются в общий зачет и влияют на итог спартакиады. Итоги спартакиады будут подведены и оглашены 24 мая 2018 года, - рассказал директор СК «Заря» Алексей Якушин

Среди 5-7 классов лучшими стали ученики 7 «А» класса. На втором месте спортсмены 5 «Б» класса, третье место досталось 6 «А» классу.

Спортсмены 8 – 11 классов поделили места следующим образом: сильнейшими стали - 10 класс, второе место занял 9 «Б» класс. На третьем месте 8 «А» класс.

Эстафета принесла массу положительных эмоций, не смотря на занятые места, проигравших не было, о чем говорила радость на лицах ребят.