СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Юные спортсмены из Щаповского завоевали шесть медалей на соревнованиях по шашкам
Юные спортсмены из Щаповского завоевали шесть медалей на соревнованиях по шашкам. Фото: архив

02.04.2019

Юные спортсмены образовательных площадок №3 и 4 школы №2075 в поселках Курилово и Щапово стали призерами окружных соревнований по шашкам, которые прошли 30 марта в Марушкинском.

На турнире выступили ребята в пяти возрастных категориях. Участники из поселения Щаповское получили четыре бронзовых, золотую и серебряную медали, рассказали на официальном сайте учреждения.

Добавим, что соревнования прошили на базе школы №2057 в рамках Межрайонного этапа кубка Департамента образования города Москвы.