Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ: ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!" В ЩАПОВСКОМ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ: ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!" В ЩАПОВСКОМ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ: ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!" В ЩАПОВСКОМ

29.08.2019

     В рамках благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!» будущие первоклассники из социально-незащищенных семей нашего поселения получили в подарок свои первые рюкзачки, тетради и все самое необходимое для успешного обучения в школе. Подарки вручала Глава поселения Щаповское – Юлия Стражникова.


      Администрация поселения Щаповское поздравляет будущих первоклассников!


«Дорогие наши первоклассники, совсем скоро наступит в Вашей жизни этот чудесный день - 1 сентября . Позвольте мне, от лица Администрации, поздравить Вас с этим замечательным праздником. Вот и пролетело детство, сегодня Вы стоите на первой ступени к новой жизни и с гордостью зовётесь первоклашкой, школьником. Школьные годы – чудесные, это самое лучшее время в жизни каждого человека. Именно в школе Вы найдёте своих первых друзей, получите много новых и интересных знаний. Школа – это настоящее чудо знаний. Помните, что отлично учиться, и быть прилежным учеником – это лучший вклад в Ваше будущее. Доброго пути в мир знаний, дорогие первоклашки!» - произнесла заместитель Главы Администрации поселения Щаповское, Ирина Абросимова.


Администрация поселения Щаповское благодарит за активное участие Предпринимателей нашего поселения: ООО «МК Алексеевский», ООО «Фристайл Технолоджи», «Русский рыбный мир», ООО «Бизнес Ойл».


Смотрите также