Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ДОМ КУЛЬТУРЫ «СОЛНЕЧНЫЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА
ДОМ КУЛЬТУРЫ «СОЛНЕЧНЫЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ДОМ КУЛЬТУРЫ «СОЛНЕЧНЫЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

24.09.2019

     

     28 сентября в 14.00 в СП Дома культуры «Солнечный» в поселке Курилово состоится Большой праздничный концерт «От всей души», посвященный Дню старшего поколения.


    В праздничном концерте примут участие творческие коллективы самодеятельного народного творчества дома культуры "Солнечный" и гости праздника. Так же состоится чествование участников клубных формирований возраста 55+.


      Напомним, День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.


Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, поселок Курилово, ул. Центральная д. 32.     СП МКУК поселения Щаповское "ДК "Солнечный"


Начало в 14.00


Вход свободный


Смотрите также