СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ СПОРТСМЕНЫ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ДАРТС

21.10.2019

В воскресенье, 20 октября, прошли финальные состязания по Дартс в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады "Спорт для всех", 18 лет и старше.

Спортсмены азартно метили в мишень, старались попасть в «двадцатку» или в центр – «булл». По правилам игры нужно было за три попытки метнуть дротики в определенные сектора мишени, от первого до 20-го, приносящие соответственно от одного до 20 очков.

После подсчета очков настало время награждения.

Спортсмены поселения Щаповское заняли призовое Третье место, Командно-личное первенство определялось по лучшим результатам в возрастных категориях.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!