Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Показное занятие по региональному надзору прошло в Москве
Показное занятие по региональному надзору прошло в Москве

Показное занятие по региональному надзору прошло в Москве

07.11.2019

      Во вторник, на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К. А. Тимирязева», прошло показное занятие по теме «Проведение плановой проверки соблюдения обязательных требований в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на базе учебного учреждения».


   Департамент ГОЧСиПБ исполняет государственную функцию по осуществлению регионального государственного надзора за соблюдением обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Ежегодно        Инспекция Департамента совместно с уполномоченными окружных управлений проводит свыше 200-т плановых проверок юридических лиц.


    На этой неделе в зале совещаний Тимирязевской Академии собрались на показное занятие инспектора регионального надзора со всех округов столицы.


  Целью занятия была отработка теоретических и практических навыков по осуществлению надзора в ходе проведения плановой проверки на базе учебного заведения.


Смотрите также