Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Энергетики «Россети Московский регион» завершают работы по электроснабжению инфекционной больницы
Энергетики «Россети Московский регион» завершают работы по электроснабжению  инфекционной больницы

Энергетики «Россети Московский регион» завершают работы по электроснабжению инфекционной больницы

13.04.2020

Работы по строительству инженерных сетей для новой инфекционной больницы в ТиНАО выполнены на 95%, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков, побывавший на днях на строительной площадке. Энергетики компании «Россети Московский регион» возводят электросетевую инфраструктуру в круглосуточном режиме. Персонал работает в 3 смены.

            

В общей сложности и днем, и ночью, при любых погодных условиях на площадке трудятся  более 1 270 человек и 60 единиц техники.

            

На сегодня проложено 28 км кабельных линий (КЛ) от ПС «Былово», построены и включены в работу 7 трансформаторных подстанций (ТП), строящейся больнице выдано 8 МВт мощности.

            

В рамках штаба, состоявшегося на стройплощадке, заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков поставил перед энергетиками сверхважную задачу - завершить досрочно строительство второго этапа. В сжатые сроки необходимо построить две КЛ от ПС «Лебедево», общей протяженностью 46 км; две распределительных подстанции (РП); проложить 2,6 км распределительных кабельных линий между РП 1 и РП 2. Чтобы успешно реализовать впечатляющий объем работ за короткий период, энергетики компании «Россети Московский регион» трудятся в формате почасового планирования производственных работ в режиме 24х7.


Смотрите также