Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ СЕРВИС СТОЛИЧНОГО КАРШЕРИНГА
ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ СЕРВИС СТОЛИЧНОГО КАРШЕРИНГА

ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ СЕРВИС СТОЛИЧНОГО КАРШЕРИНГА

26.05.2020

Для получения услуги проката необходимо номер автомобиля привязать к рабочему или служебному пропуску.


Столичный каршеринг с 25 мая частично возобновил работу. Всем операторам сервиса Роспотребнадзор направил санитарные требования, которые они должны будут выполнять.

 

Парковка для автомобилей «Московского каршеринга» останется бесплатной. После завершения аренды автомобиль будет временно исчезать с карты в приложении оператора и направляться на дезинфекцию согласно инструкциям Роспотребнадзора. Сотрудники Центра организации дорожного движения (ЦОДД) при помощи геолокации и телематического оборудования смогут отслеживать своевременную обработку всех машин. Требования о минимальном сроке аренды будут контролироваться с помощью Единой навигационной системы Москвы, - сообщили на портале Мэра Москвы.

 

Напомним, ограничительные меры для борьбы с коронавирусом продлены в столице до 31 мая. В городе не работают магазины, за исключением продуктовых, торгующих товарами первой необходимости и товарами для животных, закрыты театры, рестораны, кафе, фитнес-центры, салоны красоты, запрещено посещение парков и проведение развлекательных мероприятий.


Смотрите также