Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ ПОЛУЧИТЬ УСЛУГИ В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ПОЛУЧИТЬ УСЛУГИ В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

ПОЛУЧИТЬ УСЛУГИ В ЦЕНТРАХ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

19.06.2020

В офисах по-прежнему необходимо соблюдать социальное дистанцирование, а работников будут также обеспечивать средствами индивидуальной защиты.


Центры госуслуг «Мои документы» начнут принимать посетителей без предварительной записи. Об этом Сергей Собянин рассказал в прямом эфире телеканала «Россия 24».


Тем не менее, подчеркнул Сергей Собянин, в городе будут продолжать следить за тем, чтобы в офисах не было большого скопления людей, соблюдалось социальное дистанцирование, а работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты.


Напомним, офисы центров госуслуг «Мои документы» прекратили работу в начале марта, когда в столице объявили режим повышенной готовности. С 25 мая 88 офисов начали снова принимать москвичей, но только по предварительной записи.


На следующей неделе, с 23 июня, планируется дальнейшее смягчение ограничений, связанных с COVID-19. В столице планируется открыть физкультурно-оздоровительные комплексы, фитнес-клубы, бассейны, спа-салоны, солярии, бани и сауны. Соответствующие решения принимаются только в том случае, если ситуация с коронавирусом не ухудшается.


Смотрите также